Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Болельщиков разули

10.11.2011 спорт
Болельщиков разули

Даже хорошие дела в нашей стране умеют превратить в невеселые анекдоты. Так, в Гродно из самых лучших побуждений … разули болельщиков.

Здесь в спортзале Ледового дворца состоялась игра женского чемпионата страны по баскетболу. Гродненская «Олимпия» победила брестскую «Викторию БрГУ-ЦОР», но молва об этом мачте идет по городу до сих пор, сообщает «Народная воля»..

Зал, в котором традиционно играли баскетболистки, в настоящее время находится на ремонте, поэтому игры перенесены в Ледовый дворец. И в этом заведении болельщикам объяснили, что они могут войти внутрь, если снимут обувь. Сотрудники Ледового объясняли, что на площадке установлено новое покрытие, на которое можно входить лишь в спортивной обуви. А лучше, естественно, вообще не ходить, чтобы ничего не испортить. Бред, согласитесь! Естественно, болельщики были возмущены.

Как рассказал газете «Вечерний Гродно» главный тренер «Олимпии» Александр Шимковяк, покрытие нового спортзала больше подходит для тенниса, нежели для волейбола или баскетбола. Местами покрытие вздувалось, что мешало игрокам вести мяч. «Доходит до абсурда — болельщиков заставляют разуваться. Получается, самая титулованная команда чемпионата может остаться без поддержки болельщиков. Для кого мы играем?» — говорит Александр Шимковяк.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]