Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Более 50 видов искусственных елей представят на выбор покупателей магазины Минска

21.11.2011 общество
Более 50 видов искусственных елей представят на выбор покупателей магазины Минска Более 50 видов искусственных елей представят на выбор покупателей магазины Минска к Новому году. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Мингорисполкома.

"Перед Новым годом в торговую сеть столицы будет поставлено более 50 видов елей из искусственных материалов, в том числе декорированных высотой до 3 м", - отметили в пресс-службе. Розничные цены на искусственные ели рассчитаны на покупателей с разным уровнем доходов и составляют от Br20 тыс. до Br1,2 млн.

Также покупателям будет предложено более чем 200 видов (1,5 тыс. разновидностей) елочных украшений в широком ценовом диапазоне: блестящие новогодние шары различных размеров - золотые, серебряные, алые, а также матовые, гладкие и фактурные, новогодние банты, звезды, снежинки, сосульки, фигурки, бусы, цветы, бабочки, стрекозы, шишки, яблочки, мишура, гирлянды, рождественские венки, колокольчики и т.д.

Прорабатываются вопросы заключения договоров с лесными хозяйствами Минской области на поставку натуральных елей. Для продажи на елочных базарах столицы запланировано получить около 40 тыс. штук натуральных елей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]