Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Online конференция со звездой мирового хоккея Каменским пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

05.01.2012 спорт
Online конференция со звездой мирового хоккея Каменским пройдет сегодня на сайте БЕЛТА Online конференция со звездой мирового хоккея Валерием Каменским на тему "Легенды хоккея в новогоднем Минске" пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 14.00 до 15.00.

Валерий Каменский в составе команды России примет участие в стартовавшем сегодня в Минске традиционном Рождественском турнире любительских команд на приз Президента Беларуси.

45-летний Валерий Каменский уже не в первый раз приезжает в Минск на любительский Рождественский турнир, причем россияне, год назад обыгравшие в финале белорусов, прибыли в ранге полномочных победителей. Готова ли российская команда отстоять титул? Как участники восприняли изменения в регламенте соревнований (впервые все матчи будут продолжаться 60 минут - 3 периода по 20 минут каждый, а нарушения будут караться 2-минутными штрафами вместо штрафных бросков)? Какие впечатления и воспоминания остались у именитого хоккеиста от визитов в Беларусь в недавнем прошлом и во время игровой карьеры в чемпионате СССР. Какие функции легендарный хоккеист выполняет в совете директоров Континентальной хоккейной лиги? Как он оценивает развитие молодой лиги КХЛ, чья история отсчитывает всего четвертый год?

На вопросы о годах богатой славной биографии, а также о своей нынешней жизни олимпийский чемпион (1988), трехкратный чемпион мира (1986, 1989, 1990), обладатель Кубка Стэнли (1996) Валерий Каменский ответит во время online конференции.

Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]