Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Солисты Litesound намерены оставить для "Евровидения-2012" песню "We Are The Heroes" и изменить номер

29.02.2012 культура
Солисты Litesound намерены оставить для "Евровидения-2012" песню "We Are The Heroes" и изменить номер Солисты группы Litesound намерены оставить для "Евровидения-2012" песню "We Are The Heroes" ("Мы - герои"), с которой одержали победу в финале национального отбора международного конкурса, и изменить номер. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил участник группы Владимир Карякин.

"Песня останется прежней, возможно, будет подкорректирована аранжировка", - пояснил он. Сам же номер претерпит изменения в связи с переосмыслением композиции. Каким будет клип к песне для "Евровидения-2012", пока доподлинно неизвестно. Ребята, которые сами не раз были причастны к съемкам клипов, сейчас надеются на сотрудничество с перспективным режиссером, что сделает их видео более интересным и профессиональным. "Конечно, чем быстрее пройдут съемки, тем лучше, но вопрос качества для нас в приоритете. Ради этого мы готовы пожертвовать скоростью", - сказал Владимир Карякин.

Что касается пиар-кампании в Европе, у музыкантов Litesound на этот счет много планов и идей. Они не ставят перед собой цель объехать как можно больше европейских стран, но намерены сделать ставку именно на аудиторию, которая неравнодушна к тому музыкальному направлению, в котором творит группа. "У меня есть большие сомнения в отношении промотуров типа "приехал - выступил перед людьми, которые тебя не знают - уехал", - отметил участник группы.

Беларусь выступит в первой половине второго полуфинала "Евровидения-2012", который состоится 24 мая. Компанию нашему конкурсанту составят представители Сербии, Нидерландов, Португалии, Македонии, Мальты, Украины, Армении, Болгарии, Швеции, Грузии, Словении, Эстонии, Турции, Словакии, Хорватии, Норвегии, Литвы, Боснии и Герцеговины. В первом полуфинале популярного телевизионного шоу 22 мая выступят артисты из Черногории, Исландии, Румынии, Албании, Бельгии, Латвии, Швейцарии, Греции, Финляндии, Молдовы, Кипра, Австрии, Дании, России, Сан-Марино, Израиля, Ирландии и Венгрии. Финал "Евровидения-2012" состоится 26 мая.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]