Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские бизнесмены посетят в ОАЭ крупнейшую выставку индустрии красоты

Белорусские бизнесмены посетят в ОАЭ крупнейшую выставку индустрии красоты Витебское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты организует посещение представителями белорусских компаний международной выставки Beautyworld Middle East, которая пройдет в Дубае (ОАЭ) с 26 мая по 2 июня, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Витебском отделении БелТПП.

Beautyworld Middle East является одним из самых масштабных ежегодных мероприятий в индустрии красоты. В текущем году организаторы выставки ожидают более 700 экспонентов и свыше 15 тыс. торговых посетителей из разных стран мира.

В выставочных павильонах будут представлены такие тематические разделы, как продукты для ухода за кожей и волосами, косметика для профессионального использования, предметы гигиены и туалетные принадлежности, аксессуары для бритья, парфюмерия, ароматерапия, продукция для ухода за полостью рта, макияж, маникюр и педикюр, упаковочные материалы, подарочные наборы, сырье и оборудование для оздоровительных и СПА салонов, аксессуары и продукция для студий красоты и курортов.

Программой визита запланировано проведение деловых встреч и переговоров для установления новых контактов и налаживания взаимовыгодных партнерских отношений.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]