Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Итоги социально-экономического развития Беларуси за I квартал рассмотрят в правительстве 11 мая

Итоги социально-экономического развития Беларуси за I квартал рассмотрят в правительстве 11 мая Итоги социально-экономического развития Беларуси за январь-март нынешнего года будут рассмотрены на заседании Совета Министров 11 мая. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе правительства.

Будут также обсуждены меры по мобилизации резервов экономического роста для выполнения задач социально-экономического развития страны в 2012 году и на среднесрочную перспективу. Особое внимание будет уделено проблемным вопросам развития бизнеса и предложениям по их решению. Руководители отдельных министерств, концернов, председатели облисполкомов озвучат отчеты о принятых управленческих решениях по кардинальному улучшению состояния ряда предприятий.

Программой заседания предусмотрено также рассмотрение реализации Национальной программы развития экспорта на 2011-2015 годы, а также меры по улучшению позиций Беларуси в международных рейтингах. Отдельно будут заслушаны результаты выполнения государственными органами и организациями прогнозных заданий по развитию внешней торговли в условиях функционирования Единого экономического пространства и подготовки вступления Беларуси в ВТО.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]