Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Корректировку ставок ввозных пошлин на отдельные виды товаров обсудят на заседании Консультативного комитета по торговле в Москве

Корректировку ставок ввозных пошлин на отдельные виды товаров обсудят на заседании Консультативного комитета по торговле в Москве Заседание Консультативного комитета по торговле состоится 29 августа в Москве. В нем примет участие заместитель министра иностранных дел Беларуси Александр Гурьянов, сообщили корреспонденту БЕЛТА во внешнеполитическом ведомстве.

Участники заседания рассмотрят вопросы внесения изменений в единую Товарную номенклатуру Таможенного союза и корректировки ставок ввозных пошлин в отношении отдельных видов товаров, обсудят подходы по проведению консультаций членов Совета ЕЭК о заключении преференциальных торговых соглашений.

На заседании Консультативного комитета по торговле будут также обсуждены вопросы устранения барьеров во взаимной торговле государств-членов Таможенного союза и Единого экономического пространства, а также деятельности Евразийской экономической комиссии в сфере международных торговых переговоров.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]