Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские бизнесмены едут в Китай

БелТПП организует поездку представителей белорусских бизнес-кругов в Китай для участия в контактно-кооперационной бирже и поиска партнеров в КНР. Запланировано также посещение Харбинской международной торгово-экономической ярмарки.

С 15 по 21 июня состоится визит представителей деловых кругов Беларуси в Китай, организованный Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты. Как сообщает БЕЛТА, целью поездки станет посещение международной торгово-экономической ярмарки в Харбине, которая считается наиболее крупной в стране. Кроме того, ярмарка традиционно ориентирована на сотрудничество с государствами СНГ.

В БелТПП отмечают, что посещение данного форума позволит представителям белорусского бизнеса наладить взаимодействие с китайскими компаниями, имеющими богатый опыт сотрудничества с Россией и Беларусью. Программой визита предусматривается участие в контактно-кооперационной бирже и круглых столах по вопросам деятельности в различных отраслях, которые пройдут в рамках мероприятия «Деловые встречи Европа-Китай 2013». Запланированы также переговоры с губернатором провинции Хэйлунцзян. Помимо Минского отделения БелТПП, организаторами поездки выступают представитель белорусской палаты в КНР и Европейско-китайская конфедерация предпринимателей.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]