Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение в Минске ограничат из-за бегунов и танков

29.06.2013 общество
Движение в Минске ограничат из-за бегунов и танков

Сегодня ГАИ перекроет движение на некоторых улицах белорусской столицы.

Это связано сразу с несколькими мероприятиями, сообщает пресс-служба ГАИ.

«В связи с проведением легкоатлетического пробега «Тебе, Беларусь, посвящается» 29 июня 2013 года с 9:45 до 14:00 будет закрыто движение всех видов транспорта в обоих направлениях для движения на участках улично-дорожной сети по проспекту Независимости от Западного моста до улицы Ленина, по улице Ленина от площади Свободы до улицы Кирова, по улице Кирова от улицы Ленина до улицы Свердлова и по улице Свердлова от улицы Кирова до проспекта Независимости», - говорится в сообщении.

С 17:45 до 22:00 пройдет репетиция спортивно-молодежного шествия к параду 3 июля. Движение в это время будет ограничено на участке проспекту Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей.

В 20.00 в центре Минска снова пройдет репетиция военного парада. Она пройдет на проспекте Независимости (со стороны Уручья). Потом колонна техники свернет на улицу Сурганова. Затем она разделится: часть отправится по улице Куйбышева (до проспекта Машерова), а часть — по улице Богдановича. На проспекте Машерова они соединятся и проследуют до проспекта Победителей.

Столичная Госавтоинспекция рекомендует водителям и пассажирам общественного транспорта учитывать данную информацию при выборе маршрутов движения, а также не парковать свои транспортные средства на данных участках. В противном случае автомобили будут эвакуировать.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]