Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Полина Смолова 17 сентября отправляется в гастрольный тур по городам Беларуси

16.09.2009 культура
16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Популярная белорусская певица Полина Смолова 17 сентября отправляется в большой гастрольный тур по городам Беларуси. Как сообщил корреспонденту БЕЛТА пиар-менеджер певицы Сергей Боровик, график артистки включает 20 городов, в том числе Минск.
Старт масштабного всебелорусского тура Полина даст 17 сентября в городе Житковичи Гомельской области, 18 сентября отправится в Калинковичи, 20 сентября - в Гомель. Эстафету у Гомельской примет Гродненская область.
Символично, что именно в Год родной земли Полина Смолова таким образом решила выразить огромную любовь к Беларуси и ее жителям, назвав свою концертную программу "Пять слов о любви".
Но главная цель всебелорусского тура певицы - благотворительность. Полина Смолова уже на протяжении многих лет оказывает помощь больным детям и детям-сиротам, участвуя в различных благотворительных мероприятиях. В последние годы певица вынашивала идею организовать собственную благотворительную акцию с концертами в городах родной Беларуси. И вот теперь такая акция состоится. В течение месяца Полина посетит 21 учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и привезет детям подарки. Одним из сюрпризов будет сладкий пакет от кондитерской фабрики "Слодыч". Кроме того, Смолова планирует пообщаться с малышами, а также исполнить для них несколько своих песен.
"С каждым прожитым днем я понимаю, что жить необходимо с пользой и не забывать о тех, кто нуждается в нашей помощи. Пусть крошечной, но все-таки помощи. Я очень рада, что могу сделать добро и принести радость детям родной Беларуси! До этого я участвовала в разных благотворительных акциях и концертах. А это моя первая такая масштабная акция", - поделилась певица.
Программа тура расписана буквально по минутам. Днем Полина Смолова навещает детей в детских домах и приютах, затем она участвует в съемках и записях на местных радиостанциях и телеканалах, встречается с журналистами. А уже вечером певица дарит свою любовь и творчество местным жителям. В каждом городе Смолова представит на суд зрителей свою новую программу "Пять слов о любви". Кроме того, только на концерте каждый желающий сможет приобрести эксклюзивный вариант нового, третьего альбома Полины под названием "Пять слов о любви".
Певица хочет познакомить всех зрителей с новыми песнями и программой и обещает, что это будет очень интересное шоу, которое больше похоже на мюзикл. Каждая композиция - своеобразный мини-спектакль со своей историей и драмой. Но самое важное, что большая часть денег с тура пойдет на организацию встреч с воспитанниками детских домов и интернатов. Кроме того, содействие в проведении благотворительной акции Полины оказывает Белорусский детский хоспис, который в октябре отметит свое 15-летие. С помощью региональных отделений хосписа на концертах Полины Смоловой будет организован сбор денежных средств для больных детей тех городов, где пройдут выступления певицы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]