«Динамо» немного не хватило для победы над ЦСКА

25.09.2009 спорт

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» потерпело поражение от ЦСКА со счетом 3:4 (2:3, 0:1, 1:0), выигрывая в первом периоде 1:0 и 2:1.

Матч прошел 24 сентября в Москве, пишет БелаПАН.

Шайбы забросили: у гостей — Дмитрий Мелешко (1.30, пас — Андрей Стась, Андрей Михалев), Олег Шафаренко (4.21, пас — Джефф Платт, Сергей Демагин), Байрон Ритчи (59.47, в большинстве 6 на 5); у хозяев — Денис Паршин (3.02, пас — Александр Суглобов), Александр Суглобов (15.25, пас — Денис Паршин), Петр Счастливый (19.41, пас — Александр Никулин), Денис Куляш (28.50, пас — Александр Никулин, Александр Суглобов).

Следующий матч команда Глена Хэнлона проведет в гостях против чеховского «Витязя».

После шести матчей на счету «Динамо» две победы в основное время, одна по буллитам и три поражения в основное время, 14 заброшенных и 14 пропущенных шайб. С 8 очками команда занимает четвертое место в дивизионе Боброва, седьмое в Западной конференции и 13-е в общей таблице.