Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Поезда из Беларуси идут через Украину не со всеми остановками

12.05.2014 общество
Поезда из Беларуси идут через Украину не со всеми остановками

Отменяются отдельные остановки международных транзитных пассажирских поездов, следующих через территорию Украины, в том числе в Крым.

Для поезда № 100/99 Минск — Симферополь исключена посадка и высадка пассажиров на станциях Хоробичи, Городня, Камка, Щорс, Мена, Бахмач, Конотоп, Путейская, Путивль, Ворожба, Смородино, Павлоград-1, Синельниково, Новоалексеевка, Мелитополь, пишет БелаПАН.

Для поездов № 302/301 Минск — Адлер, № 356/355 Минск — Минеральные Воды, № 390/389Минск — Анапа: Хоробичи, Городня, Щорс, Мена, Бахмач, Конотоп, Путивль, Ворожба, Смородино, Кириковка, Богодухов, Изюм, Красный Лиман, Артемовск-2, Никитовка, Горловка.

Для поезда № 393/394 Полоцк — Симферополь исключена посадка и высадка пассажиров на станциях Хоробичи, Городня, Щорс, Низковка, Мена, Дочь, Бахмач-Пасс, Талалаевка, Ромны, Сула, Ромодан, Хорол, Веселый Подол, Вербки, Кременчуг, Користовка, Куцовка.

Для беспересадочных вагонов Минск — Кишинев (поезд № 61/62 Санкт-Петербург — Кишинев формирования Молдавской железной дороги) исключена посадка и высадка пассажиров на станциях Овруч, Коростень, Житомир, Бердичев, Израиловка, Мытки.

В связи с изменениями продажа проездных документов до указанных станций не производится. Пассажиры, ранее купившие проездные документы, могут обратиться в железнодорожные кассы для их возврата.

БЖД обращает внимание пассажиров на необходимость планировать поездки с учетом изменений в движении поездов в сообщении с Украиной и следить за обновлением информации на официальном сайте БЖД, а также информационных стендах и кассах железнодорожных вокзалов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]