Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Этап Кубка мира по фристайлу пройдет 1 марта в Раубичах

28.02.2015 спорт
Этап Кубка мира по фристайлу пройдет 1 марта в Раубичах

1 марта в Республиканском олимпийском центре по зимним видам спорта «Раубичи» состоится заключительный этап Кубка мира по фристайлу.

«Погодные условия, конечно, не самые благоприятные для проведения этапа Кубка мира. Однако наша дружная команда организаторов делает все возможное, чтобы соревнования состоялись, — сообщил БелТА главный тренер сборной Беларуси по фристайлу Николай Козеко. — Могу заверить: снега в зоне приземления хватит, его заранее запасли в «Раубичах». Больше беспокоит состояние трамплинов — чтобы они не потеряли форму, будем применять сухой лед. В пятницу вечером не состоялась тренировка участников из-за дождя, она была перенесена на утро субботы».

Этап Кубка мира по фристайлу в «Раубичах», в разделе акробатические прыжки, является заключительным в сезоне. 1 марта финальные соревнования запланированы на 14.00.

Для перевозки зрителей будет организована работа пригородного экспрессного автобусного маршрута № 449Э «Ст.м. Борисовский тракт — Раубичи» с выполнением остановочных пунктов «Ст.м. Борисовский тракт», «Карбышева», «Раубичи» в обоих направлениях.

Начало работы маршрута (от остановочного пункта «Ст.м. Борисовский тракт») — в 8.00, окончание (последнее отправление от остановочного пункта «Раубичи») — в 17.30. Интервал движения на маршруте составит 20 минут. Стоимость от 11 400 до 14 500 в зависимости от места посадки.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]