Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Гродно двое нетрезвых парней прыгали по машинам на парковке

17.11.2015 общество

В результате ночного инцидента были повреждены несколько автомобилей.

В Гродно на запись камеры наружного наблюдения попали двое парней, сообщает onliner.by. Они находились, по всей вероятности, в нетрезвом состоянии, так как спонтанно стали скакать по припаркованным автомобилям. А потом у автовладельцев возникают вопросы: откуда на машине, припаркованной на стоянке по всем правилам, на крыше вмятины или повреждено лакокрасочное покрытие.

Инцидент произошел еще 11 октября, однако запись была опубликована на сайте УВД Гродненской области только сегодня. Как сообщили в милиции, около 22:00 двое парней возле дома номер 21а по улице Южной в областном центре, находясь, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, повредили несколько автомобилей.

Ребята от души попрыгали по припаркованным автомобилям, повредив четыре: где-то — вмятины, где-то — лакокрасочное покрытие. Один из парней так увлекся, что, спрыгивая с крыши автомобиля, не удержался и упал. Впрочем, затем он бодро подскочил и продолжил свое занятие.

Милиция устанавливает личности молодых людей. Всех, кто обладает о происшествии какой-либо информацией, просят позвонить по телефонам 8 (029) 784-75-92 или 102.

«Молодым людям, попавшим на видео, самим стоит явиться в милицию для дачи разъяснений», — добавили в УВД.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]