Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Родным арестованного байкера запретили передавать ему еду и вещи

20.04.2016 общество
Родным арестованного байкера запретили передавать ему еду и вещи

Байкера Сергея Шевцова, сбившего сотрудника ГАИ, продолжают держать в изоляции.

О том, что милиция ограничила возможности Сергея Шевцова контактировать с другими людьми, в том числе с родными, стало известно вечером 18 апреля.

Это случилось после того, как Шевцов начал выкладывать в интернет свою версию аварии. Сначала у байкера забрали телефон, а потом охрана не пустила к нему жену Дарью, передает «Еврорадио».

«Я собираюсь встретиться со следователем, просить его разрешить мне свидание с мужем, возможность передать ему вещи. Вчера его родные были в больнице, пытались передачу сделать. Но им не позволили», — рассказывает Дарья.

Напомним, авария с участием мотоциклиста Сергея Шевцова, инспектора ГАИ и автомобиля инкассаторов произошла на пересечении Независимости и Козлова в понедельник, 18 апреля. В результате нее сильно пострадали сотрудник ГАИ и мотоциклист. Авария приобретает широкий резонанс, версии ГАИ и мотоциклиста расходятся. Правоохранители склоняются к тому, что байкер наехал на инспектора ГАИ и вытащил его на перекресток, под автомобиль инкассаторов. Сам Шевцов утверждает, что гаишник схватил его за руль, нажал на рычаг газа и таким образом спровоцировал аварию.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]