Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске пьяный мотоциклист-бесправник упал прямо под ноги инспектору ГАИ

09.09.2016 общество

Нелепое стечение обстоятельств принесло мотоциклисту большие неприятности.

8 сентября по Старовиленскому тракту со стороны ул. Щедрина в направлении ул. Орловской за рулем мотоцикла "Минск" двигался 27-летний мотоциклист. Примерно в 14.30 напротив д.№58/1 по ул. Орловской (у здания Центрального РУВД) не справился с управление и упал.

Рядом с местом падения находился сотрудник ГАИ Центрального района который как раз заступил на смену, он подошел, чтобы оказать помощь мотоциклисту, - рассказала сайту abw.by подробности старший инспектор по АиП ОГАИ Центрального РУВД Анастасия Редько.

Фото ОГАИ Центрального РУВД г. Минска

"Когда инспектор подошёл ближе, то почувствовал от мотоциклиста запах алкоголя, на лицо были признаки алкогольного опьянения. Это послужило поводом, чтобы доставить его на медосвидетельствование, которое и показало 0,9 промилле.

Кроме того у молодого человека отсутствовало водительское удостоверение, он его никогда не получал, а регистрационный знак мотоцикла принадлежит другому мотоциклу.

В настоящее время сотрудники ГАИ опрашивают молодого человека и выясняют все обстоятельства", - сообщила Анастасия Редько.

Фото ОГАИ Центрального РУВД г. Минска
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]