Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Голый мужчина несколько часов просидел возле автовокзала "Московский" в Минске

21.07.2010 общество

Несколько часов прятался в кустах возле автовокзала "Московский" голый мужчина, у которого девушки унесли одежду.

Об этом агентству «Интерфакс» сообщила во вторник пресс-офицер Первомайского РУВД Минска Ольга Кутько.

«Жителю одного из регионов Беларуси пришлось несколько часов прятаться по кустам возле автовокзала «Московский» в Минске из-за того, что девушки сначала предложили ему раздеться донага, а потом унесли одежду», - рассказала О.Кутько.

По ее словам, «молодой человек из глубинки устроился на работу в Минске и после трудовой недели ехал с вокзала «Московский» домой. На вокзале он познакомился с двумя девушками, стали пить пиво, а затем молодой человек и одна из девушек отправились к ближайшим кустам. После того, как он разделся донага, девушки начали над ним насмехаться, схватили одежду и убежали», - рассказала пресс-офицер.

«Несколько часов просидел он голым в кустах, а когда решился выйти, прикрывшись ветками, люди испугались и вызвали милицию», - рассказала пресс-офицер. «Милиция достаточно быстро задержала девушек, которые заявили, что таким образом хотели пошутить», - уточнила она.

Согласно Уголовному кодексу их действия можно квалифицировать как грабеж, санкция этой статьи предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы", - сказала пресс-офицер.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]