Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Вопрос о переходе Сергея Кисляка в "Рубин" может решиться сегодня

25.08.2010 спорт
25 августа, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Вопрос о переходе капитана минского "Динамо" Сергея Кисляка в казанский "Рубин" решится в самое ближайшее время, сообщил корреспонденту БЕЛТА гендиректор ФК "Динамо-Минск" Валерий Стрельцов.

По его словам, окончательный ответ от казанского клуба может прийти в Минск либо сегодня вечером, либо завтра. Время не ждет, отметил Валерий Стрельцов, ведь трансферное окно в российской премьер-лиге закроется 29 августа, поэтому все должно решиться очень скоро. Сергей Кисляк недавно прошел просмотр в "Рубине" и произвел хорошее впечатление на тренеров двукратных чемпионов России.

Что касается перехода еще одного ведущего полузащитника динамовской дружины Антона Путило в клуб немецкой бундеслиги "Фрайбург", то здесь ситуация примерно такая же, сказал гендиректор ФК "Динамо". Оба клуба сейчас обсуждают последние детали предстоящего трансфера.

Валерий Стрельцов также подчеркнул, что и Сергей Кисляк, и Антон Путило, которые являются лидерами "Динамо", в любом случае сыграют в повторном матче плей-офф Лиги Европы с бельгийским "Брюгге". Эта игра состоится на поле минского стадиона "Динамо" в четверг, 26 августа, начало в 19.00. Неделю назад в Брюгге бельгийцы выиграли со счетом 2:1 и теперь минчанам достаточно победить со счетом 1:0, чтобы впервые пробиться в групповой этап второго по значимости континентального турнира.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]