Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Победитель детского "Евровидения-2009" считает достойными победы всех участников нынешнего состязания

17.11.2010 культура
Победитель детского "Евровидения-2009" считает достойными победы всех участников нынешнего состязания 17 ноября, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Победитель детского "Евровидения" 2009 года голландец Ральф Маккенбах считает достойными победы всех участников нынешнего музыкального конкурса, финал которого пройдет 20 ноября в Минске. Об этом он рассказал в разговоре с корреспондентом БЕЛТА на белорусской вечеринке, которая проходит в Евроклубе.

"Все конкурсанты мне очень нравятся, и я не знаю, кого из них выделить. Белорусский участник хорош, голландские вокалистки тоже. Я наслаждаюсь пребыванием в Минске и советую всем конкурсантам делать то же самое", - сказал Ральф Маккенбах. Белорусскую вечеринку в Евроклубе открыло этническое костюмированное шоу в стиле средневековья. Специально для детей были показаны рыцарские бои, играла музыка в стиле фолк. По мнению организаторов, все это помогло конкурсантам прикоснуться к белорусской истории. Сейчас вечеринка в самом разгаре. Дети участвуют в викторинах, поют, танцуют, общаются и прекрасно проводят время. По задумке организаторов, каждого из участников конкурса в завершении вечеринки ждет эксклюзивный десерт.

Интересно, что на вечеринке пользуется особой популярностью белорусский "волшебный кролик" Юра Демидович. Он с удовольствием раздает автографы и фотографируется со своими поклонниками.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]