Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Волшебный кролик" Юра Демидович поделился опытом с Даниилом Козловым

16.11.2010 культура
"Волшебный кролик" Юра Демидович поделился опытом с Даниилом Козловым 16 ноября, Минск /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Участник детского "Евровидения-2009", "волшебный кролик" Юра Демидович за несколько дней до финала нынешнего конкурса как более опытный напутствовал Даниила Козлова. Об этом Юра Демидович рассказал в разговоре с корреспондентом БЕЛТА.

"С Даниилом я знаком, мы разговаривали, и я дал ему несколько советов. Главное - собраться перед выходом на сцену, показать себя с лучшей стороны, и тогда все будет хорошо. Мне нравится песня "Музыки свет" и я считаю Даниила достойным соперником. Искренне желаю ему удачи. Буду болеть за наших", - сказал Юра Демидович.

Как отметил корреспонденту БЕЛТА заместитель председателя Белтелерадиокомпании, исполнительный продюсер шоу Александр Мартыненко, пока и конкурсанты из 14 стран и организаторы очень довольны евронеделей, которая открылась 15 ноября во Дворце Республики, и развитием событий. Он выразил надежду, что те несколько дней, которые остались до финала, будут так же полны радости и положительных эмоций. "Наши гости должны остаться довольны. За время евронедели дети должны познакомиться, отдохнуть. А уже 16 ноября у них официально начинаются рабочие будни, поэтому хотелось бы каждому из них пожелать победы", - сказал исполнительный продюсер шоу.

Александр Мартыненко также добавил, что свободного времени у ребят будет совсем немного, ведь во время евронедели до финала шоу им предстоит репетировать (конкурсанты шлифуют конкурсные композиции на главной евровизийной сцене в "Минск-Арене" с 9.00 или 10.00 до 20.00). Однако у детей запланирована и развлекательная программа, которая включает конкурсы, викторины, дискотеку. Еще одним ее пунктом станет пребывание в одном из минских клубов, где конкурсанты смогут поиграть в боулинг, на игровых автоматах и попробовать разнообразные угощения из блюд белорусской кухни. Кроме того, дети станут одними из первых посетителей отремонтированного Белорусского государственного цирка.

Финал детского "Евровидения-2010" пройдет 20 ноября в Минске.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]