Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В переводе на белорусский язык издана книга о президенте Азербайджана Ильхаме Алиеве

06.02.2009 культура
6 февраля, Минск /Алена Лихач - БЕЛТА/. Посольство Азербайджана в Беларуси организовало в Минске официальную презентацию книги известного писателя Николая Зеньковича "Ильхам Алиев. Политическая биография", изданной в переводе на белорусский язык, передает корреспондент БЕЛТА.

В книге рассказывается о современном периоде в истории Азербайджана, о том, какой неоценимый вклад внес президент Ильхам Алиев в развитие и процветание своей республики.

Церемония прошла с участием Чрезвычайного и Полномочного посла Али Теймур оглы Нагиева, представителей МИД Беларуси, различных дипломатических миссий, азербайджанской диаспоры и белорусской интеллигенции.

Николай Зенькович является автором более 40 монографий. Также он известный мастер "литературы факта". Автор более 25 популярных книг, таких как "Покушения и инсценировки", "Борис Ельцин: Разные жизни", "Тайны уходящего века" и других, ставших бестселлерами и вызывающих немалый интерес за рубежом. Они переведены на болгарский, польский, румынский, чешский, китайский языки, а также языки стран СНГ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]