Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дмитрий Бондаренко: «Вся моя семья и мои друзья будут на Площади»

18.12.2010 политика
Дмитрий Бондаренко: «Вся моя семья и мои друзья будут на Площади»

Политик также призвал ветеранов спецназа ГРУ и всех, кто служил в ГСВГ, выйти на Площадь 19 декабря в 20.00.

Координатору гражданской кампании «Европейская Беларусь», доверенному лицу кандидата в президенты Андрея Санникова Дмитрию Бондаренко позвонил сегодня из РУВД Ленинского района Минска некий майор Гутовский Иван Станиславович и попытался «отговорить» политика выходить в день выборов на Октябрьскую площадь. В частности, милиционер сказал, что он якобы знает, что Бондаренко там собирается быть, и если он «что-то сделает», то его за это «накажут».

«Я сказал, что презираю его и таких людей как он. У всех милиционеров сегодня есть хороший пример подполковника Козлова, который вскрыл правду о фальсификациях.

Я буду на Площади вместе со своей семьей. Я уже обзвонил всех моих друзей и знакомых и пригласил их на Площадь. Идти собираются очень многие, даже те, кто раньше никогда не выходил на акции. Призываю всех людей, которые меня знают, кто был на акциях Чернобыльского шляха, на Маршах свободы, на Площади 2006 года, всех, кто подключился к кампании Санникова, придти на Площадь 19 декабря в 20.00. Посвятите оставшееся время тому, чтобы позвонить своих друзьям, знакомым, одноклассникам и сослуживцам и пригласить их пойти вместе с вами. Я уверен, что в этот раз мы победим.

Приглашаю на Площадь всех выпускников Института физической культуры, который я закончил. Призываю как солдат, служивший срочную службу в спецназе ГРУ в Восточной Германии, всех белорусов, которые когда-либо служили в спецназе ГРУ, всех, кто когда-либо служил в ГСВГ, всех настоящих мужчин исполнить свою присягу, которую мы давали народу, сделать нашу страну по-настоящему свободной», - заявил Дмитрий Бондаренко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]