Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси пока недооценивают важность Директивы №4 - Тозик

В Беларуси пока недооценивают важность Директивы №4 - Тозик 29 апреля, Гродно /Ольга Белявская - БЕЛТА/. В Беларуси пока недооценивают важность Директивы №4 для экономики страны. Такое мнение высказал сегодня на семинаре руководителей республиканских СМИ заместитель премьер-министра Анатолий Тозик, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам вице-премьера, это один из важнейших стратегических документов. В то же время многие не уделяют его реализации должного внимания. "Мне кажется, еще не осознав стратегического значения этого документа, мы начали его забывать. Это ошибка", - сказал Анатолий Тозик. "Я не знаю более важного документа для страны", - подчеркнул он.

По мнению вице-премьера, райисполкомы и облисполкомы должны прилагать больше усилий для распространения информации о преимуществах Директивы №4 среди населения. "Пусть люди посмотрят, подскажут нам, как двигаться дальше", - отметил заместитель руководителя правительства.

Анатолий Тозик добавил, что рассказать о принципах и плюсах Директивы №4 могут помочь и средства массовой информации. "Без помощи СМИ мы не сможем должным образом реализовать этот документ", - уверен вице-премьер.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]