Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Правительство не собирается сворачивать планы по выполнению Директивы №4 - Румас

Правительство не собирается сворачивать планы по выполнению Директивы №4 - Румас 3 июня, Минск /Елена Прус - БЕЛТА/. Правительство не собирается сворачивать и никоим образом не будет ущемлять планы по выполнению Директивы №4. Об этом сообщил сегодня вице-премьер Сергей Румас на заседании Национального совета по трудовым и социальным вопросам, передает корреспондент БЕЛТА.

Вице-премьер заверил, что правительство по-прежнему работает в направлении реализации Директивы №4. Он проинформировал, что в ближайшее время на заседании Совета Министров будет рассмотрен этот вопрос. "На заседании планируется заслушать ряд министерств с отчетами о том, как мы продвигаемся по пути внесения изменений в законодательную базу и выполнении всех других мероприятий Директивы №4", - добавил Сергей Румас.

Заместитель руководителя правительства высказал уверенность, что только сообща, путем открытого диалога с нанимателями и профсоюзами будут решены те проблемы, которые есть в настоящее время в экономике Беларуси.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]