Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сборная МЧС стала победителем чемпионата БФСО "Динамо" по легкоатлетическому кроссу

06.06.2011 спорт
Сборная МЧС стала победителем чемпионата БФСО "Динамо" по легкоатлетическому кроссу 6 июня, Гомель /Татьяна Шур - БЕЛТА/. Сборная МЧС стала победителем чемпионата Белорусского физкультурно-спортивного общества "Динамо" по легкоатлетическому кроссу, сообщил корреспонденту БЕЛТА сотрудник пресс-службы УВД Гомельского облисполкома Игорь Гришкевич.

Соревнования проходили в Гомеле и собрали команды, представляющие силовые ведомства Беларуси, а также Государственный таможенный комитет, Академию МВД, департамент финансовых расследований КГК, МЧС. В ходе состязаний состоялись забеги на 1 км, 3 км, 5 км и эстафета. Второе место в общекомандном зачете заняла команда МВД, третье досталось сборной Государственного пограничного комитета Беларуси.

В личном первенстве на тысяче метров уверенную победу одержал Азат Ракипов (МВД), на втором и третьем месте соответственно Владимир Лухверчик (МЧС) и Виктор Рожков (Государственный погранкомитет). Лидером в забеге на 3 км стал Сергей Четеряк (МЧС), второе место у Сергея Крылова (МЧС) и третье - у представителя внутренних войск Александра Подольского. На пяти километрах не было равных представителям команды МВД Илье Славенскому (1-е место) и Игорю Тетерюкову (2-е место), третьим финишировал Максим Панкратов (МЧС).

Проведение мероприятия направлено на дальнейшее развитие и популяризацию служебно-прикладных видов спорта, вовлечение личного состава в регулярные секционные занятия.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]