Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Радио Ватикана и Белтелерадиокомпания обсудили возможность сотрудничества

21.06.2011 общество
Радио Ватикана и Белтелерадиокомпания обсудили возможность сотрудничества 21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Радио Ватикана и Белтелерадиокомпания обсудили сегодня возможность сотрудничества. Информация об этом была озвучена в эфире Первого национального телеканала, передает БЕЛТА.

Возможные совместные проекты обсуждались сегодня на встрече председателя Белтелерадиокомпании Геннадия Давыдько с заместителем гендиректора Радио Ватикана священником Анджеем Копровским. Также на встрече присутствовал руководитель белорусской службы этого радио священник Александр Амельченя.

"Наши совместные проекты определятся чуть позже в ходе обсуждения предложенных вариантов. Мы ориентируемся на вечные ценности, которые уважаются в любом цивилизованном обществе: семья, вера и свобода личности. Здесь у нас полное взаимопонимание с белорусскими коллегами... Мне импонирует белорусская земля. Думаю, что наши проекты не заставят долго ждать", - сказал Анджей Копровский в эфире Первого национального. Он также выразил благодарность работникам белорусского радио и телевидения за профессионализм в деле продвижения духовных ценностей.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]