Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Болельщики раскупили более половины билетов на домашние матчи БАТЭ в Лиге чемпионов

13.09.2011 спорт
Болельщики раскупили более половины билетов на домашние матчи БАТЭ в Лиге чемпионов Белорусские любители футбола проявили огромный интерес к домашним матчам борисовского БАТЭ в Лиге чемпионов. По данным пресс-службы семикратных чемпионов Беларуси, за две недели до стартового поединка с "Барселоной" (28 сентября) продано более 15 тыс. билетных пакетов из 29 тыс., которые поступают в продажу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Билетные пакеты (на все три домашних игры) разделены на категории, в зависимости от стоимости - 1-я - Br700 тыс., 2-я - Br400 тыс., 3-я - Br190 тыс. Причем в одни руки продается не более двух пакетов. Продажа заветных квитков началась 7 сентября в кассах борисвского городского стадиона, а затем они поступили и в кассы минского стадиона "Динамо", где борисовчане будут проводить свои домашние встречи самого престижного континентального клубного турнира.

Ориентировочно с субботы, 24 сентября, поступят в открытую продажу оставшиеся после реализации во время предыдущих этапов билеты на поединок БАТЭ - "Барселона".

По стоимости билеты разделены на три категории. На матчи с "Барселоной" и "Миланом": 1-я - Br250 тыс., 2-я - Br150 тыс., 3-я - Br70 тыс. На встречу с чешской "Викторией" цена составляет соответственно Br200 тыс., Br100 тыс. и Br50 тыс.

В кассах минского стадиона "Динамо" продаются билеты на следующие сектора: 9, 12, 14, 15-28.

В кассах борисовского городского стадиона в продажу выставлены билеты в сектора 2, 3, 4, 6 (за исключением мест, зарезервированных для Клуба болельщиков), 7, 8, 13.

Сектора 5 и 6 зарезервированы для фанатов ФК БАТЭ, сектора 10-11 - для болельщиков "Барселоны".

Отметим, что практически полностью сектора 1 и 29 зарезервированы для УЕФА и ФК "Барселона".

Полный календарь группы Н Лиги чемпионов:

1-й тур. 13 сентября (вторник). "Виктория" (Пльзень, Чехия) - БАТЭ (Борисов, Беларусь), "Барселона" (Испания) - "Милан" (Италия).

2-й тур. 28 сентября (среда). БАТЭ - "Барселона", "Милан" - "Виктория".

3-й тур. 19 октября (среда). "Милан" - БАТЭ, "Барселона" - "Виктория".

4-й тур. 1 ноября (вторник). БАТЭ - "Милан", "Виктория" - "Барселона".

5-й тур. 23 ноября (среда). БАТЭ - "Виктория", "Милан" - "Барселона".

6-й тур. 6 декабря (вторник). "Барселона" - БАТЭ, "Виктория" - "Милан".

Две лучшие команды группы выходят в плей-офф Лиги чемпионов, третья дружина продолжит выступление в плей-офф второго по значимости клубного континентального турнира - Лиги Европы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]