Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Международный мотофестиваль "Волчьи тропы" пройдет 24-25 сентября в Могилеве

21.09.2011 общество
Международный мотофестиваль "Волчьи тропы" пройдет 24-25 сентября в Могилеве В экстрим-парке Могилева 24-25 сентября пройдет международный мотофестиваль "Волчьи тропы" и открытый Кубок Беларуси по мото-квадрокроссу. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении идеологической работы горисполкома.

Стартует мероприятие с мотопарада по центральным улицам Могилева, с остановкой на площадке Ледового дворца, где пройдут показательные выступления стантрайдеров. Затем состоится торжественное открытие Кубка Беларуси по мото-квадрокроссу: заезды в классах 50смЗ, 65смЗ, "мини", "юниор", "национал", мотоциклы с коляской, в которых примут участие спортсмены из Беларуси, России, Украины и стран Балтии.

Первый день состязаний завершится рок-концертом с участием групп "Мордор" (Москва), "Тритон" (Могилев), "Денатурат" (Витебск), "ТТ-34" (Гомель), "Драм Экстаз" (Минск).

Оспаривать пальму первенства 25 сентября будут мотоциклы в классах 85смЗ, 125смЗ, до 500смЗ, "хобби", квадроциклы. Победителей по итогам соревнований наградят специальными кубками, медалями, дипломами и памятными сувенирами.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]