Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бобруйск: еще один протокол за Народны сход

02.11.2011 политика
Бобруйск: еще один протокол за Народны сход

Против председателя оргкомитета Народнага схода в Бобруйске, беспартийного гражданина Константина Локтева составлен протокол об административном правонарушении.

Его обвиняют в организации несанкционированного мероприятия 8 октября и участии в нем. В этот день в Бобруйске проходил Народны сход.

«Понятно, что нас безнаказанными не оставят. Суд будет определять степень моей вины в том, что Народны сход в Бобруйске состоялся. О суде мне сообщат либо повесткой, либо по телефону - так сказали в милиции. Составлял протокол капитан Гончаров. Он же составлял протокол и на Виктора Бузинаева. У него суд состоится завтра, 3 ноября», сообщил «Свабодзе» Константин Локтев.

Народны сход в Бобруйске прошел с задержанием члена оргкомитета, председателя городской организации Объединенной гражданской партии Виктора Бузинаева. На него также составлен протокол об административном правонарушении с тем же обвинением, что и у Локтева.

Аналогичный протокол административного правонарушения составлен и на члена Объединенной гражданской партии Галину Смирнову. Она пока не получала повестки в суд.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]