Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Максим Мирный и Даниэль Нестор одержали вторую победу на итоговом турнире АТР в Лондоне

23.11.2011 спорт
Максим Мирный и Даниэль Нестор одержали вторую победу на итоговом турнире АТР в Лондоне Белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор одержали вторую победу на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), сообщает корреспондент БЕЛТА.

В своем втором матче предварительной группы В белорусско-канадский дуэт, посеянный под третьим номером, обыграл польскую пару Мариуш Фирстенберг - Мартин Матковски (8) в двух сетах - 6:4, 6:3. Матч продолжался 1 час 15 мин. Это уже вторая победа Мирного и Нестора, которые уже обеспечили себе выход в полуфинал. На старте соревнований они выиграли у индийско-пакистанского тандема Рохан Бопанна - Айсам Куреши (5) - 7:6, 4:6, 11:9. В заключительном матче предварительного этапа Мирный и Нестор встретятся с французом Мишелем Ллодра и сербом Ненадом Жимонжичем (2).

В квартете А выступают пары: Боб и Майк Брайан (1, США), Махеш Бхупати - Леандер Паес (4, Индия), Роберт Линдстедт (Швеция) - Хориа Тэкеу (6, Румыния), Юрген Мельцер (Австрия) - Филипп Петцшнер (7, Германия). После однокругового турнира по два лучших тандема из каждой группы продолжат борьбу в полуфиналах. В 2006 году Максим Мирный в паре со шведом Йонасом Бьоркманом стал победителем итогового турнира АТР.

Турнир в столице Великобритании, общий призовой фонд которого составляет 2 млн. 227 тыс. фунтов стерлингов, завершится 27 ноября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]