Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Инвестиционные возможности Брестской области были представлены в Милане

Инвестиционные возможности Брестской области были представлены в Милане Инвестиционные возможности Брестской области были представлены на конференции в Милане, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства иностранных дел Беларуси.

Белорусская делегация во главе с председателем Брестского облисполкома Константином Сумаром приняла участие в конференции "Беларусь: СЭЗ "Брест" и рынок растущей страны", организованной итальянской промышленной ассоциацией "Ассоломбарда" при поддержке Посольства Беларуси в Италии и итальянской общественной организации "Торговая палата Италия-Беларусь". В состав белорусской делегации вошли глава администрации СЭЗ "Брест" Виктор Невдах, генеральный директор Брестского отделения БелТПП Валерий Лабун, а также руководители ряда белорусских компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества с итальянской стороной.

В рамках мероприятия состоялось заседание, в ходе которого губернатор Брестской области и глава администрации СЭЗ "Брест" представили инвестиционные проекты и иные возможности для деятельности иностранных компаний.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]