Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Феерия музыки и света ознаменовала открытие детского "Евровидения-2011"

28.11.2011 культура
Феерия музыки и света ознаменовала открытие детского "Евровидения-2011" Детское "Евровидение-2011" стартовало феерией музыки и света, передает корреспондент БЕЛТА.

Яркие костюмы и задорные детские голоса раскрасили предпоследние осенние деньки, и хотя в столице Армении уже по-настоящему зимняя погода со снегом и шестиградусным морозом, в этот вечер в Евроклубе было жарко – песни, танцы и море улыбок. Конкурсанты "Евровидения" впервые смогли оценить вокальные данные друг друга и познакомиться поближе. Состоялась презентация всех 13 композиций, которые 3 декабря услышит европейская телеаудитория.

Поприветствовал всех собравшихся исполнительный координатор конкурса от ЕВС (Европейский вещательный союз) Ситце Беккер и пожелал всем удачи. В честь праздника зажгли свечи и разрезали евровизийный торт, от которого по кусочку получили представители каждой из тринадцати стран. Имениннику из украинской делегации повезло еще и отпраздновать день рождения в Ереване, так что сладкий подарок пришелся как нельзя кстати.

Ребята были щедры на аплодисменты друг другу, не скупились на эмоции, подпевали, подтанцовывали, раздавали сувениры. Они не чувствовали себя конкурентами, а были одной сплоченной командой, которой уже удалось добраться до вершины.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]