Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Практически в момент наступления 2012 года минские пожарные вынесли из огня двух человек

01.01.2012 общество
Практически в момент наступления 2012 года минские пожарные вынесли из огня двух человек Практически в момент наступления Нового года в Минске пожарные спасли из огня двух человек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в МЧС Беларуси.

Пожар произошел 31 декабря около 23.53 в квартире одного из домов на переулке Москвина. Работники МЧС спасли хозяина и его знакомого. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении. Пожар был ликвидирован достаточно быстро - в 0.07 1 января.

В МЧС добавили, что сообщение о первом пожаре 2012 года поступило сегодня в 00.15. В деревне Рахманьки Минского района горел жилой дом. Жертвами стали хозяйка и женщина, личность которой устанавливается. Предполагаемая причина пожара - неосторожность при курении.

В целом, по предварительной информации, в новогоднюю ночь 15 человек при использовании пиротехники получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Среди них мальчик 2010 года рождения (был травмирован в Бресте) и двое школьников 2004 года рождения: один пострадал в Лоевском районе, второй - в Минске. Также в столице пострадали пятеро взрослых.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]