Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гандболисты минского "Динамо" одержали три победы над командами немецкой бундеслиги

31.01.2012 спорт
Гандболисты минского "Динамо" одержали три победы над командами немецкой бундеслиги Гандболисты минского "Динамо" успешно провели турне по Германии, где сыграли в трех товарищеских матчах с командами бундеслиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом спарринге против "Бергиша", занимающего 15-е место в германском чемпионате, чемпионы Беларуси победили с минимальной разнице в счете - 28:27 (13:13), а затем выиграли с разницей в два мяча - 28:26 (13:15).

В заключительном контрольном поединке с 7-й командой бундеслиги "Лемго" подопечные Сергея Бебешко выиграли со счетом 30:29 (14:14). Эти встречи стали для динамовцев одним из заключительных этапов подготовки к матчам 1/8 финала розыгрыша Кубка ЕГФ с испанским "Гранольерсом" (12 февраля - дома, 19 февраля - в гостях).

До этого - 3 и 4 февраля - "Динамо" проведет у себя дома два четвертьфинальных поединка розыгрыша Кубка Беларуси против могилевского клуба "Машека". В эти же дни еще один белорусский представитель на европейской арене Брестский гандбольный клуб имени Мешкова также на своей площадке примет минский "Аркатрон". Брестчане продолжают выступления в розыгрыше Кубка обладателей кубков, где в 1/8 финала дважды - 18 и 19 февраля - сыграют с гостями из шведского клуба "Луги".

В других матчах четвертьфинальной стадии Кубка Беларуси минская "Виктория-Регия" встретится с гандболистами "Гомеля" (1 февраля - дома и 4 февраля - в гостях), гродненский "Кронон" 1 февраля примет у себя столичных армейцев, а 4 февраля наведается с ответным визитом в столицу. Жеребьевка полуфинальных пар намечена на 7 февраля.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]