Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минчанина арестовали за мат в адрес «Белтелекома»

06.03.2012 общество
Минчанина арестовали за мат в адрес «Белтелекома»

37-летний житель города расписал нецензурными словами офис «Белтелекома», обидевшись на то, что компания не обеспечила ему устойчивое соединение.

Праведная месть обернулась административным взысканием: мужчина получил пять суток ареста, пишет onliner.by.

Подробности инцидента приводит агентство «Минск-Новости». По словам пресс-офицера Центрального РУВД Светланы Кабковой, ночной досуг горе-граффитист проводил за просматриванием интернет-страниц. В какой-то момент доступ прервался. Пользователь позвонил другу и обнаружил, что у того такие же проблемы. Рассвирепев еще больше, он захотел лично разобраться, что же произошло.

Народный «мститель» взял такси и в два часа ночи отправился в офис «Белтелекома» на улицу Энгельса. Двери, понятно, были закрыты. Тогда мужчина достал красный маркер и начал рисовать на оконных ролетах офиса. Текст надписи не раскрывается.

Пользователю интернета не повезло. В это время рядом со зданием стоял автобус, в котором находились сотрудники милиции. Они задержали «граффитиста» и доставили в Центральное РУВД. Там на него составили административный протокол. Суд решил наказать его пятью сутками ареста. В настоящее время он находится в Центре изоляции правонарушителей ГУВД Мингорисполкома.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]