Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусская милиция будет прорабатывать тему МММ с налоговыми органами

13.03.2012 общество
Белорусская милиция будет прорабатывать тему МММ с налоговыми органами Белорусская милиция пока не усмотрела в деятельности новой организации печально известного Сергея Мавроди - "МММ 2011" каких-то преступлений, но будет прорабатывать эту тему, сообщил сегодня журналистам начальник Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции (ГУБЭП КМ) МВД Беларуси полковник милиции Эдуард Никитин, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы будем прорабатывать эту тему, несомненно, с налоговыми и другими органами", - сказал Эдуард Никитин. Он напомнил, что Сергей Мавроди в прошлом привлекался за видеопиратство, фальшивый паспорт, а затем за мошенничество и хищения. Это говорит о многом, даже если учесть, что, по данным ГУБЭП, ущерб от возрожденного МММ пока что никому не причинен.

"Могу сказать гражданам, которые сейчас идут на какие-то отношения с МММ... Там нет устава. Я не видел каких-то документальных обязательств. Никаких гарантий. Это пирамида. Знаете, как были в советские времена письма счастья. Там рубль вкладывался: отправь еще семерым друзьям и будет тебе счастье", - добавил Эдуард Никитин.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]