Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Конкурс среди спортивных фотожурналистов СНГ проводит АзерТАдж

14.03.2012 общество
Конкурс среди спортивных фотожурналистов СНГ проводит АзерТАдж Азербайджанское государственное агентство (АзерТАдж) проводит международный конкурс спортивных фотожурналистов Содружества Независимых Государств. Его тема - "Спорт и здоровый образ жизни", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участники творческого конкурса могут прислать 1-2 фотографии, снятых на спортивных аренах в 2011-2012 годах, причем их публикация в СМИ необязательна.

Конкурсные работы будут оцениваться компетентным международным жюри, состоящим из сотрудников ведущих информационных агентств СНГ: ИТАР-ТАСС, БЕЛТА, Укринформ, Казинформ и АзерТАдж. По итогам конкурса победители получат денежное вознаграждение: $1 тыс. за первое место, $500 за второе и $300 за третье место. Также учреждены три поощрительных приза. Лучшие спортивные фотошедевры будут представлены на международной выставке, которая состоится в Баку.

Работы спортивных фоторепортеров принимаются в формате JPEG, размер - DPI 300, pixel не меньше 3000 по длинной стороне. Фотографии и соответствующую информацию (краткое резюме, контактные данные) следует направлять до 5 июня 2012 года на электронный адрес АзерТАдж: [email protected] с пометкой "фотоконкурс".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]