Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусский медицинский форум пройдет с 27 по 30 марта в Минске

20.03.2012 общество
Белорусский медицинский форум пройдет с 27 по 30 марта в Минске XIX Белорусский медицинский форум, включающий в себя международные специализированные выставки "Здравоохранение Беларуси", "ФармЭкспо" и "Стоматология Беларуси", пройдет с 27 по 30 марта в Футбольном манеже Минска по адресу проспект Победителей, 20/2. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

В этом году свою продукцию и технологии на выставке продемонстрируют более 300 предприятий и организаций из 14 стран мира. Среди участников - зарубежные и отечественные лидеры в производстве медицинской техники, изделий медназначения, расходных материалов, стоматологического оборудования и фармацевтической продукции. "Здравоохранение Беларуси" - самая крупная медицинская выставка страны, охватывающая все основные разделы медицины", - подчеркнули в Минздраве.

Благодаря проведению этого масштабного форума у ведущих мировых фирм и отечественных компаний есть уникальная возможность не только продемонстрировать свои разработки, но и поделиться опытом, наладить новые связи. Кроме того, выставка служит площадкой для дискуссий о состоянии и направлениях развития здравоохранения в Беларуси и за рубежом.

Помимо демонстрации товаров и услуг для специалистов подготовлена обширная научная программа: семинары, конференции, презентации.

Организатор форума - выставочная компания ЗАО "Техника и коммуникации" (T&C). Проходит он под патронажем Министерства здравоохранения.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]