Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Минске неотложка опрокинулась после столкновения с иномаркой, есть пострадавшие

27.05.2012 общество
В Минске неотложка опрокинулась после столкновения с иномаркой, есть пострадавшие Машина скорой помощи опрокинулась минувшей ночью в результате серьезной аварии с двумя пострадавшими, произошедшей на улице Притыцкого в Минске. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-офицер ГАИ Фрунзенского района столицы Алена Волчек.

Неотложка ехала по улице Притыцкого со стороны улицы Сердича в направлении улицы Берута на вызов с включенными маячками. На перекрестке с проспектом Пушкина автомобилю с мигалками не уступил дорогу "Рено Меган". В результате столкновения скорая перевернулась и осталась лежать на боку. Водитель (мужчина 1962 года рождения) был доставлен в больницу скорой медицинской помощи с многочисленными сочетанными травмами и ушибами. Молодой парень 1988 года рождения, который был за рулем "Рено", также попал в больницу - у него закрытые раны груди и живота.

Алена Волчек отдельно отметила, что на перекрестке в момент аварии находились три автомобиля: один пропустил скорую, а "Рено" продолжило движение. Машину скорой помощи подняли на колеса при помощи специальной техники.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]