Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Команды из 24 стран подтвердили участие в минском этапе Кубка мира по художественной гимнастике

05.07.2012 спорт
Команды из 24 стран подтвердили участие в минском этапе Кубка мира по художественной гимнастике Команды из 24 стран подтвердили участие в финальном этапе Кубка мира BelSwissBank по художественной гимнастике, который пройдет 13-15 июля в минском Дворце спорта и станет заключительной проверкой сил перед лондонской Олимпиадой-2012, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Как информирует официальный сайт Министерства спорта и туризма, уже подтвердили участие в минском этапе Кубка мира представительницы Беларуси, Бразилии, Великобритании, Венесуэлы, Вьетнама, Германии, Греции, Израиля, Испании, Италии, Канады, Казахстана, Кипра, Китая, Кореи, Кубы, Польши, России, США, Узбекистана, Украины, Франции, Чехии, Японии.

"Мы делаем все необходимое и возможное, чтобы этап Кубка мира прошел в Минске на высочайшем уровне и оставил самые добрые впечатления у его участников и гостей нашей столицы", - заявила главный тренер сборной Беларуси Ирина Лепарская на рабочем совещании, которое прошло под председательством Министра спорта и туризма Олега Качана. На заседании рассматривался ход подготовки к турниру.

Честь Беларуси будут отстаивать сильнейшие гимнастки. Девушки выступят в личных и групповых упражнениях.

Программа соревнований этапа Кубка мира BelSwissBank по художественной гимнастике в Минске:

13 июля (15.00) - торжественная церемония открытия, квалификация в групповом упражнении (многоборье);
14 июля (11.00) - квалификация в индивидуальных упражнениях (многоборье);
15 июля (11.00) - финалы.

Завершит соревнования красочное "Шоу звезд мировой гимнастики и мирового цирка", которое пройдет в Белгосцирке, начало в 19.00.

Билеты на соревнования можно приобрести в кассах Дворца спорта (Минск, проспект Победителей, 4), а на шоу звезд мировой гимнастики и мирового цирка - в кассах Белгосцирка (Минск, проспект Независимости, 32).
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]