Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Британский болельщик скончался от сердечного приступа на олимпийском велодроме

08.08.2012 спорт
Британский болельщик скончался от сердечного приступа на олимпийском велодроме 49-летний британский болельщик Конрад Ридман скончался от сердечного приступа, полученного на олимпийском велодроме, сообщают информагентства.

Британцу стало плохо во время просмотра соревнований велогонщиков. Медики оперативно доставили его в больницу, но, к сожалению, спасти не смогли.

Конрад Ридман каждый день ходил смотреть олимпийские Игры с трибун. Он был на церемонии открытия, а также на пляжном волейболе, хоккее, стрельбе из лука, гребле, футболе, тяжелой атлетике, бадминтоне и плавании.

Не щадят себя и британские спортсмены. В триатлоне золотую и бронзовую медали взяли братья Броунли. И если старший Алистер справился с нагрузками нормально, став чемпионом, то младший Джонатан, завоевавший бронзу, добежал до финиша из последних сил, после чего едва не потерял сознание. Медики сразу же перенесли атлета в карету скорой помощи и оказали ему необходимую помощь. Из-за этого церемония награждения была отложена на час.

Также стало известно, что лидер команды Великобритании по метанию копья Голди Сэйерс будет участвовать в Олимпийских играх с травмой связок локтевого сустава.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]