Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Московская полиция спасала минское «Динамо» от фанатов

08.10.2012 общество
Московская полиция спасала минское «Динамо» от фанатов

Болельщики минского "Динамо", расстроенные игрой команды в матче со "Спартаком", вынудили команду покинуть ледовый дворец через "черный выход".

Во время игры болельщики, которые приехали в Москву на этот матч, выражали свое недовольство кричалками, передает РИА "Новости". После матча они перекрыли выход, через который обычно хоккеисты команды гостей направляются к автобусу. Разъяренная толпа фанатов требовала вызвать тренеров и игроков "Динамо", чтобы высказать им свое недовольство. "Команда, выходи! — требовали они. — Как вы можете так играть? Что происходит? Вы сливаете тренера".

Работникам "Спартака", обеспечивающим охрану, пришлось вызвать к выходу дополнительные количество сотрудников полиции. Также было решено погрузить форму хоккеистов через выход, который перекрыли фанаты, а команду вывести через другой.

В итоге несколько ведущих хоккеистов "Динамо" вышли к болельщикам, но, по сути, разговора не получилось. "Ребята, у нас один из сильнейших составов, а вы не играете, мы не понимаем", — заявили фанаты. Хоккеисты пытались ответить, что это временное явление, но успокоить своих поклонников им не удалось.

"Тренера сюда! Хейккиля, выходи! Что ты сделал с командой?" — кричали фанаты.

Главный тренер "Динамо" Кари Хейккиля не вышел к болельщикам, он с улыбкой проследовал через дворец к автобусу, который ждал хоккеистов с другой стороны.

Хоккеисты говорить также отказались, ссылаясь на то, что им как можно быстрее надо покинуть дворец. "Мы срочно уезжаем, пока болельщики не догадались, что мы вышли через другой выход", — сказал, уходя, Збынек Иргл, говорится в сообщении.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]