Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусь участвует в международной промышленной выставке Vienna-Tec в Австрии

Беларусь участвует в международной промышленной выставке Vienna-Tec в Австрии Белорусские предприятия участвуют в Международной промышленной выставке Vienna-Tec-2012, которая 9 октября открылась в Вене, сообщили корреспонденту БЕЛТА в посольстве Беларуси в Австрии.

На этой одной из крупнейших в регионе Центральной Европы экспозиции представлено свыше 760 европейских и азиатских экспонентов, среди которых стенд Минского электротехнического завода имени В.И.Козлова, предлагающий потенциальным клиентам широкий спектр современного электротехнического оборудования.

Для участия в работе выставки Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с посольством Беларуси в Австрии организован 9-12 октября визит в Вену делегации деловых кругов Беларуси. Во время визита представители крупных белорусских предприятий и Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники знакомятся с новейшими достижениями в области машиностроения и автоматизации, широким спектром промышленных разработок, с новыми техническими решениями в области энергоэффективности производства. Они также примут участие в Международной кооперационной бизнес-бирже, проведут переговоры с зарубежными делегациями.

Одна из крупнейших в регионе Центральной Европы промышленная выставка Vienna-Tec проводится один раз в два года и является значительным событием в области промышленных инноваций и технологий, а также местом принятия решений по инвестициям в оборудование и производство для стран Центральной и Восточной Европы. Vienna-Tec включает специализированные международные выставки, форумы и специальные экспозиции.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]