Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как легко выбрать подарок?

10.02.2014 общество
Как легко выбрать подарок?

С приближением какой-либо знаменательной даты все начинают ломать голову над подарками, будь это Новый год, День рождения или годовщина свадьбы. Подарки делать приятно, а еще приятнее, когда твои подарки приносят радость. 

Поэтому выбор подарка — дело непростое. Как же облегчить себе участь и выбрать именно то, что нужно? Мозг сразу начинает работать: что же хочет виновник торжества. Это правильная позиция, если вы хорошо знакомы с человеком и, например, слышали из его уст, чего ему не хватает для полного счастья. Тогда все ваши проблемы сводятся к тому, чтобы найти нужную вещь, приобрести ее и красиво завернуть.

В случае, если вы не знаете четко желания адресата, то нужно пофантазировать. Представьте себя на его месте и подумайте, что бы вам хотелось получить на праздник. Можно разделить подарки на полезные и «для души». Полезные подарки — это то, что очень пригодится в бытовой жизни. Это, например, набор кухонной утвари (не самый лучший вариант для романтического подарка), бытовая техника, постельное белье, предметы мебели и прочие нужные для дома вещи.

Подарки «для души» — это сфера, где больше всего проявляется воображение дарителя. Это и украшения, и предметы интерьера в соответствии со вкусовыми предпочтениями адресата, и милые безделушки, радующие и согревающие душу.

Конечно, главную роль при выборе подарка играет пол человека. Классика женских подарков — украшения и духи. Это всегда будет кстати. Но будьте осторожны: если украшения — универсальный подарок, то духи лучше дарить, предварительно узнав любимый запах женщины. Мужчины же обрадуются подаркам, подчеркивающим их мужественность.

Сейчас очень популярны подарки ручной работы. Это отличная возможность проявить свою любовь и тепло. Такие подарки принесут уют и гармонию в дом. Главное, что их можно дарить как начальнику, так и близкому человеку, ведь каждая вещь, сделанная вручную, уникальна и имеет свой характер.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]