Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Под Веткой женщина убила и закопала 6-летнего сына

Под Веткой женщина убила и закопала 6-летнего сына

Ветковским районным отделом СК возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней местной жительницы, которая подозревается в убийстве своего 6-летнего сына.

Об этом БелТА сообщили в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета Беларуси.

Установлено, что муж подозреваемой, вернувшись с работы после ночной смены, не обнаружил дома младшего сына. Мужчина обратился в органы внутренних дел. Выбывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила на приусадебном участке закопанное тело ребенка.

«С учетом совокупности собранных доказательств и признанием своей вины подозреваемой в убийстве заведомо малолетнего была признана его мать. В настоящий момент она задержана. Для выяснения причины смерти мальчика, а также всех обстоятельств произошедшего, следствием назначены различные экспертизы, в том числе судебно-медицинские, ряд криминалистических, комплексная психолого-психиатрическая в отношении подозреваемой», - отметили в СК.

Уголовное дело для дальнейшего расследования передано в следственное управление управления Следственного комитета по Гомельской области.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]