Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Убираем с улыбкой

18.02.2014 общество
Убираем с улыбкой

Как иногда не хочется самостоятельно убирать в доме или квартире. Что говорить о рабочих местах и офисах! Для таких целей существует удобная и доступная услуга — вызов сотрудника клининговой компании. Сейчас появилось довольно много компаний, занимающихся уборкой помещений. Они предоставляют услуги различной сложности и ценовой категории.

Одна из компаний, отлично зарекомендовавшая себя на рынке услуг, — клининговая фирма «Азур Сервис», которая работает в Москве. Если вам нужно нанять постоянного уборщика для работы в офисе или в доме, то вам подберут лучшего кандидата. Все сотрудники отлично обучены и пользуются специальными профессиональными средствами. Это не просто человек с улицы, а профессионал, который знает все техники и методики уборки. Он справится даже с самыми трудными загрязнениями. При этом все предметы интерьера будут сохранены в лучшем виде.

Если вам нужно убрать помещение после ремонта, и вы не хотите долго и нужно ползать по полу с тряпкой в тщетных попытках избавиться от цементной пыли, то клининг — ваш вариант. Все будет выполнено в срок и за умеренную плату.

Также «Азур Сервис» занимается уборкой промышленных помещений, мойкой окон и витрин. Безупречная чистота обеспечена. Промышленные альпинисты до блеска вымоют окна самого высокого финансового центра.

Более того, в услуги клининговой компании входит химическая чистка мягкой мебели и ковров. Отдайте свой запыленный диван в руки умельцев «Азур Сервис» и получите его идеально чистым и ярким.

Самая лучшая и современная клининговая техника позволяет добраться в труднодоступные места и максимально автоматизировать работу сотрудников, которые не боятся большого объема работы и сложных загрязнений.

Сделайте мир вокруг вас чистым и безопасным. Чистота — это рай для вашего организма, это отменное здоровье, ваше, вашей семьи, ваших сотрудников.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]