Белорусские хоккеисты проиграли норвежцам в товарищеском матче

12.04.2014 спорт

Сборная Беларуси по хоккею проиграла в Лиллехаммере сборной Норвегии второй матч подряд в товарищеской серии.

Норвежцы буквально с первых минут захватили инициативу в игре, взяв невероятный темп игры. Однако несмотря не давление норвежской команды, первыми счет в игре открыли белорусы, причем, уже на 3-й минуте.

Но, к сожалению, сохранить преимущество в счете белорусам удалось недолго. В течение первого тайма хозяева ледовой площадки сумели забить две ответных шайбы.

В следующем периоде белорусская команда сумела отыграть одну шайбу, но третий период стал решающим в игре. Когда у белорусов были удалены два игрока и они остались втроем против пятерых, норвежцы сумели реализовать свое преимущество и забить еще одну шайбу. Этот гол оказался победным. В итоге 3:2 в пользу норвежцев.