Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Дарья Домрачева стала обладательницей трехкомнатной квартиры от Чижа, и винтовки Мосина от главы КГБ Вакульчика (ФОТО)

21.05.2014 спорт
Дарья Домрачева стала обладательницей трехкомнатной квартиры от Чижа, и винтовки Мосина от главы КГБ Вакульчика (ФОТО)

В горнолыжном спортивном комплексе «Логойск» состоялось подведение итогов сезона 2013/14 года и награждение членов национальной команды по биатлону. В праздничной церемонии приняли участие руководство НОК и Минспорта и туризма, федерации и спонсоры.

Как сообщается на сайте Белорусской федерации биатлона, завоевавшая три высшие награды на Олимпиаде в Сочи, Герой Беларуси, Дарья Домрачева, получила в подарок от федерации винтовку Мосина образца 1891 года.

Генеральный директор ООО «Трайпл» Юрий Чиж, вручил трехкратной олимпийской чемпионке «ключи» от трехкомнатной квартиры в центре Минска площадью 268 кв.метров.

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи, Надежда Скардино, получила от федерации символический подарок, который должен подвигнуть наших спортсменов на достижение новых высот. Точная копия Большого глобуса, в торжественной обстановке была передана в руки Надежды Скардино.

Этот своеобразный спортивный «аванс» Надежда сможет поставить в новой однокомнатной квартире подаренной спортсменке генеральным директором ООО «Спортюнион-Трейдинг» Сергеем Булыгиным.

Руководитель федерации поздравил главного тренера национальной команды по биатлону Андриана Цибульского, вручив ему кортик.

Не оставила без внимания Белорусская федерация биатлона и первых тренеров наших знаменитых спортсменок из России. Первому тренеру по биатлону Дарьи Домрачевой, Мусину Альберту Вакиловичу вручили премию девяносто тысяч долларов.

Первому тренеру Надежды Скардино Кротову Александру Викторовичу вручена премия десять тысяч долларов.
 

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]