Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

За выполнение государственной инвестиционной программы будут отвечать госорганы

За выполнение государственной инвестиционной программы будут отвечать госорганы

На руководителей госорганов возложена ответственность за своевременный ввод в эксплуатацию в 2014 году объектов государственной инвестиционной программы. Соответствующий документ опубликован на сайте Национального правового интернет-портала.

В соответствии с В соответствии с постановлением белорусского правительства в перечне объектов, ответственность за своевременный ввод в эксплуатацию в 2014 году которых возлагается на руководителей республиканских органов госуправления и иных госорганизаций, подчиненных правительству, облисполкомов, Минского горисполкома и других организаций, значатся 96 позиций. 

Среди этих объектов – строительство высоковольтной линии электропередачи "Березовская ГРЭС-Россь", ТЭЦ на местных видах топлива в Лунинце, реконструкция автодорожного пункта пропуска "Григоровщина" и "Привалка" с внедрением технологии неинтрузивного досмотра, реконструкция зданий медучреждений, реконструкция дорог, мостов и другие объекты.

В соответствии с постановлением министерству архитектуры и строительства совместно с министерством экономики поручено обеспечить общую координацию и контроль за вводом в эксплуатацию объектов государственной инвестиционной программы на 2014 год.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]