Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси объявлен конкурс на определение импортеров алкоголя

21.09.2015 политика
В Беларуси объявлен конкурс на определение импортеров алкоголя

В Беларуси объявлен открытый конкурс на определение юридических лиц, обеспечивающих реализацию исключительного права государства на импорт алкогольной продукции в 2016 году, сообщили в пресс-службе Министерства торговли.

Документы принимаются до 20 октября включительно. Конкурсное предложение должно включать перечень алкогольной продукции, которую участник намерен ввозить в Беларусь, с указанием видов, наименований и кодов в соответствии с единой Товарной номенклатурой внешнеэкономической деятельности Таможенного союза, а также планируемых объемов ее ввоза.

У участников конкурса не должно быть задолженности по уплате налогов, сборов (пошлин), других обязательных платежей в республиканский и местные бюджеты, в том числе государственные целевые бюджетные фонды, государственные внебюджетные фонды на 1 августа 2015 года. Дата и место проведения конкурса будут определены после окончания приема конкурсных предложений. Победители будут обязаны возместить затраты на его организацию и проведение, пишет БЕЛТА.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]